Электрическая печь Kuppersbusch B 6850.0 S1
Характеристики Электрическая печь Kuppersbusch B 6850.0 S1
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 80 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная температура | 270 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
mvideo.ru
14.04
441 990 ₽