Электрическая печь Kuppersbusch B 9330.0 S1
Характеристики Электрическая печь Kuppersbusch B 9330.0 S1
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 77 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 892 см |
| Глубина | 610 см |
| Вес | 59 кг |
| Максимальная температура | 270 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
395 990 ₽