Электрическая печь Kuppersbusch Bp 6381.0 S8
Характеристики Электрическая печь Kuppersbusch Bp 6381.0 S8
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 559 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 270 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный/сенсорный |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Испания |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
304 990 ₽