Электрическая печь Kuppersbusch Cbd 6340.0 S7
Характеристики Электрическая печь Kuppersbusch Cbd 6340.0 S7
| Потребляемая мощность | 3215 Вт |
| Объем | 44 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 12 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 559 см |
| Вес | 42.3 кг |
| Максимальная температура | 270 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный/механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Отпаривание, Встроенные часы, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
390 990 ₽