Электрическая печь LAUF Black De 605bl DE-605BL
Характеристики Электрическая печь LAUF Black De 605bl
| Потребляемая мощность | 3220 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 579 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 545 см |
| Вес | 33.9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
28 484 ₽
holodilnik.ru
25.04
30 702 ₽
Отзывы Электрическая печь LAUF Black De 605bl 57
Вера · 30.03.2024
· mvideo
Вера · 30.03.2024
· mvideo
Макс · 30.03.2024
· mvideo
Вера · 30.03.2024
· mvideo
Макс · 30.03.2024
· mvideo
Макс · 30.03.2024
· mvideo
Василиса · 28.03.2024
· mvideo
Наташа · 28.03.2024
· mvideo
Василиса · 28.03.2024
· mvideo
Василиса · 28.03.2024
· mvideo
Наташа · 28.03.2024
· mvideo
Наташа · 28.03.2024
· mvideo
Лилия · 24.03.2024
· mvideo
Лилия · 24.03.2024
· mvideo
Лилия · 24.03.2024
· mvideo
Татьяна · 24.03.2024
· mvideo
Татьяна · 24.03.2024
· mvideo
Татьяна · 24.03.2024
· mvideo
Валерий · 23.03.2024
· mvideo
Валерий · 23.03.2024
· mvideo
Валерий · 23.03.2024
· mvideo
Милена · 21.03.2024
· mvideo
Милена · 21.03.2024
· mvideo
Милена · 21.03.2024
· mvideo
Тихон · 20.03.2024
· mvideo
Тихон · 20.03.2024
· mvideo
Екатерина · 20.03.2024
· mvideo
Тихон · 20.03.2024
· mvideo
Екатерина · 20.03.2024
· mvideo
Екатерина · 20.03.2024
· mvideo
Климентий · 17.03.2024
· mvideo
Климентий · 17.03.2024
· mvideo
Климентий · 17.03.2024
· mvideo
Тамара · 15.03.2024
· mvideo
Тамара · 15.03.2024
· mvideo
Тамара · 15.03.2024
· mvideo
Семен · 07.03.2024
· mvideo
Семен · 07.03.2024
· mvideo
Семен · 07.03.2024
· mvideo
Елизавета · 06.03.2024
· mvideo
Елизавета · 06.03.2024
· mvideo
Елизавета · 06.03.2024
· mvideo
Егор · 03.03.2024
· mvideo
Егор · 03.03.2024
· mvideo
Марта · 03.03.2024
· mvideo
Марта · 03.03.2024
· mvideo
Егор · 03.03.2024
· mvideo
Марта · 03.03.2024
· mvideo
Кондрат · 02.03.2024
· mvideo
Кондрат · 02.03.2024
· mvideo
Кондрат · 02.03.2024
· mvideo
Петр · 27.02.2024
· mvideo
Петр · 27.02.2024
· mvideo
Петр · 27.02.2024
· mvideo
Настя · 24.02.2024
· mvideo
Настя · 24.02.2024
· mvideo
Настя · 24.02.2024
· mvideo