Электрическая печь LAUF De 604wh DE-604WH
Характеристики Электрическая печь LAUF De 604wh
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 80 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 32.8 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
23 000 ₽
holodilnik.ru
20.04
37 238 ₽