Электрическая печь LAUF De 608wh DE-608WH
Характеристики Электрическая печь LAUF De 608wh
| Потребляемая мощность | 3220 Вт |
| Объем | 74 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 32.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
24 426 ₽
holodilnik.ru
25.04
26 402 ₽