Электрическая печь LEX Edm 073 Ix
Характеристики Электрическая печь LEX Edm 073 Ix
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 530 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
mvideo.ru
30.04
27 755 ₽