Электрическая печь LEX Edm 076 Gr
Характеристики Электрическая печь LEX Edm 076 Gr
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 530 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
27 538 ₽
citilink.ru
27.04
26 870 ₽
holodilnik.ru
25.04
26 999 ₽