Электрическая печь LEX Edm 4540 Bbl
Характеристики Электрическая печь LEX Edm 4540 Bbl
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 58 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 580 см |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Проволочные металлическая направляющая |
citilink.ru
Сегодня
18 420 ₽
regard.ru
27.04
18 020 ₽
mvideo.ru
20.04
20 727 ₽