Электрическая печь LEX Edm 4570 Bbl
Характеристики Электрическая печь LEX Edm 4570 Bbl
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 53 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 580 см |
| Вес | 24 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
citilink.ru
Сегодня
21 990 ₽
regard.ru
27.04
24 150 ₽
mvideo.ru
20.04
28 420 ₽