Электрическая печь LEX Edm 4570 Ix
Характеристики Электрическая печь LEX Edm 4570 Ix
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 55 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 580 см |
| Вес | 24 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный стеклянная |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
30 284 ₽
regard.ru
27.04
26 010 ₽
Отзывы Электрическая печь LEX Edm 4570 Ix 49
Рузанна · 28.03.2024
· mvideo
Рузанна · 28.03.2024
· mvideo
Рузанна · 28.03.2024
· mvideo
Осип · 15.12.2023
· mvideo
Осип · 15.12.2023
· mvideo
Осип · 15.12.2023
· mvideo
Тимофей · 09.11.2023
· mvideo
Тимофей · 09.11.2023
· mvideo
Тимофей · 09.11.2023
· mvideo
Максим · 07.11.2023
· mvideo
Максим · 07.11.2023
· mvideo
Максим · 07.11.2023
· mvideo
Виктор · 21.10.2023
· mvideo
Виктор · 21.10.2023
· mvideo
Виктор · 21.10.2023
· mvideo
Ринат · 06.10.2023
· mvideo
Ринат · 06.10.2023
· mvideo
Ринат · 06.10.2023
· mvideo
Владимир · 26.09.2023
· mvideo
Владимир · 26.09.2023
· mvideo
Владимир · 26.09.2023
· mvideo
Полина · 04.08.2023
· mvideo
Полина · 04.08.2023
· mvideo
Полина · 04.08.2023
· mvideo
Петр · 24.07.2023
· mvideo
Петр · 24.07.2023
· mvideo
Петр · 24.07.2023
· mvideo
Люда · 22.07.2023
· mvideo
Люда · 22.07.2023
· mvideo
Люда · 22.07.2023
· mvideo
Александр · 04.07.2023
· mvideo
Александр · 04.07.2023
· mvideo
Александр · 04.07.2023
· mvideo
Таисия · 07.06.2023
· mvideo
Таисия · 07.06.2023
· mvideo
Таисия · 07.06.2023
· mvideo
Виктория · 20.04.2023
· mvideo
Виктория · 20.04.2023
· mvideo
Виктория · 20.04.2023
· mvideo
Влада · 17.04.2023
· mvideo
Влада · 17.04.2023
· mvideo
Влада · 17.04.2023
· mvideo
Миша · 14.03.2023
· mvideo
Миша · 14.03.2023
· mvideo
Миша · 14.03.2023
· mvideo
Людмила · 16.01.2023
· mvideo
Достоинства:
Простое управление, количество функций, объем
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
Духовой шкаф с очень простым механическим управлением, регуляторы поворачиваются плавно, надежно фиксируются в заданном положении. Количество функций и их стабильная работа радуют. Объем у него отличный, могу готовить к приходу гостей одновременно на двух противнях и все равномерно пропекается. В уходе не сложный, покрытие легко отмывается от загрязнений.
Арсений · 31.12.2022
· mvideo
Арсений · 31.12.2022
· mvideo
Арсений · 31.12.2022
· mvideo