Электрическая печь LEX Edp 092 Wh
Характеристики Электрическая печь LEX Edp 092 Wh
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 530 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/белый стеклянная |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
39 481 ₽
citilink.ru
27.04
31 570 ₽
Отзывы Электрическая печь LEX Edp 092 Wh 22
Ольга · 21.09.2023
· mvideo
Ольга · 21.09.2023
· mvideo
Ольга · 21.09.2023
· mvideo
Олег · 29.08.2023
· mvideo
Олег · 29.08.2023
· mvideo
Олег · 29.08.2023
· mvideo
Екатерина · 11.08.2023
· mvideo
Екатерина · 11.08.2023
· mvideo
Екатерина · 11.08.2023
· mvideo
Вика · 23.06.2023
· mvideo
Вика · 23.06.2023
· mvideo
Вика · 23.06.2023
· mvideo
Дарина · 13.04.2023
· mvideo
Дарина · 13.04.2023
· mvideo
Дарина · 13.04.2023
· mvideo
Макс · 26.02.2023
· mvideo
Макс · 26.02.2023
· mvideo
Макс · 26.02.2023
· mvideo
Алла · 16.01.2023
· mvideo
Достоинства:
Простая установка и управление, интересный и универсальный дизайн
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Простое и удобное управление. Можно отметить, что духовка легкая и точная установка. Внутрь помещается самый широкий противень, который у меня был. Есть верхний и нижний нагрев, тройное стекло обеспечивает сохранение тепла и поддержание температуры. Есть около 9 программ, удобно переключать между собой. Дизайн универсальный, подойдет под любую кухню.
Алексей · 15.12.2022
· mvideo
Алексей · 15.12.2022
· mvideo
Алексей · 15.12.2022
· mvideo