Электрическая печь LEX Edp 094 Ix Stainless Steel
Характеристики Электрическая печь LEX Edp 094 Ix Stainless Steel
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 530 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
40 670 ₽
holodilnik.ru
25.04
41 490 ₽