Электрическая печь LEX Edp 671 Gr Max
Характеристики Электрическая печь LEX Edp 671 Gr Max
| Потребляемая мощность | 2359 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 26.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
29 498 ₽
holodilnik.ru
25.04
29 499 ₽