Электрическая печь LEX Edp 680 Bl Max
Характеристики Электрическая печь LEX Edp 680 Bl Max
| Потребляемая мощность | 2509 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
34 790 ₽
holodilnik.ru
25.04
31 299 ₽