Электрическая печь LEX Eds 101 Wh
Характеристики Электрическая печь LEX Eds 101 Wh
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 61 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 530 см |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
32 928 ₽