Электрическая печь Maunfeld AEOD6063S AEOD6063S
Характеристики Электрическая печь Maunfeld AEOD6063S
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
technopark.ru
27.04
36 990 ₽
holodilnik.ru
25.04
25 199 ₽
mvideo.ru
20.04
26 026 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld AEOD6063S 47
Ольга О. · 19.09.2025
· mvideo
Комментарий:
долго выбирала, остановилась на этом бренде, собрала всю кухню) дизайн лаконичный, панель понятная, печет хорошо, жалко, что один мелкий противень, нет глубоко. А так все устраивает
Леня · 26.03.2024
· mvideo
Леня · 26.03.2024
· mvideo
Леня · 26.03.2024
· mvideo
Алина · 23.03.2024
· mvideo
Алина · 23.03.2024
· mvideo
Алина · 23.03.2024
· mvideo
Полина · 12.03.2024
· mvideo
Комментарий:
Духовой шкаф понравился, как раз подошел под мою кухню. Управление для меня удобное, качество отличное.
Аня · 07.03.2024
· mvideo
Аня · 07.03.2024
· mvideo
Антон · 07.03.2024
· mvideo
Антон · 07.03.2024
· mvideo
Антон · 07.03.2024
· mvideo
Аня · 07.03.2024
· mvideo
Родион · 02.03.2024
· mvideo
Родион · 02.03.2024
· mvideo
Родион · 02.03.2024
· mvideo
Захар · 26.02.2024
· mvideo
Захар · 26.02.2024
· mvideo
Захар · 26.02.2024
· mvideo
Ильдар · 19.01.2024
· mvideo
Ильдар · 19.01.2024
· mvideo
Ильдар · 19.01.2024
· mvideo
Лейла · 08.01.2024
· mvideo
Лейла · 08.01.2024
· mvideo
Лейла · 08.01.2024
· mvideo
Марта · 07.01.2024
· mvideo
Марта · 07.01.2024
· mvideo
Марта · 07.01.2024
· mvideo
Марта · 02.01.2024
· mvideo
Марта · 02.01.2024
· mvideo
Марта · 02.01.2024
· mvideo
Юлиана · 26.12.2023
· mvideo
Юлиана · 26.12.2023
· mvideo
Юлиана · 26.12.2023
· mvideo
Элона · 12.12.2023
· mvideo
Элона · 12.12.2023
· mvideo
Элона · 12.12.2023
· mvideo
Жанна · 06.12.2023
· mvideo
Жанна · 06.12.2023
· mvideo
Жанна · 06.12.2023
· mvideo
Юля · 04.12.2023
· mvideo
Юля · 04.12.2023
· mvideo
Юля · 04.12.2023
· mvideo
Лариса · 30.11.2023
· mvideo
Лариса · 30.11.2023
· mvideo
Лариса · 30.11.2023
· mvideo