Электрическая печь Maunfeld AEOD6063W AEOD6063W
Характеристики Электрическая печь Maunfeld AEOD6063W
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 525 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Белый/хромированный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Maunfeld AEOD6063W 6
Достоинства:
Хорошая конструкция
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
На кухню зашла на ура, красиво смотрится сама по себе. Все режимы работают четко. Приятное сенрсорное управление, яркий и понятный дисплей. Дверца плавно открывается, жар не пропускает, шкаф от духовки не нагревается. Есть телескопические направляющие и с ними противень удобнее доставать. Так что качественная
Достоинства:
Удобное сенсорное управление
Недостатки:
Не имеются
Комментарий:
Духовой шкаф в первую очередь понравился своим современным дизайном. На кухне он смотрится очень круто. Понравилось его удобное сенсорное управление, на касание реагирует мгновенно. К качеству выпечки и приготовления блюд претензий нет, все всегда получается вкусным.
Достоинства:
Современный дизайн и 6 режимов работы
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень стильный и тем более функциональный шкаф. У него несоклько режимов работы, поэтомк готовить с ним удобно. Самое главное для меня, что не приходится заморачиваться с уборкой, атк как поверхность довольно не прихотливая к уборке. Сделана из эмали легкой очистки. С=Управление сенсорное, удобное и есть утапливаемые переключатели.
Достоинства:
Пропекает равномерно
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Отличная духовка! все работает как и положено. Нагрев довольно быстрый, да и программ для приготовления достаточно. Пропекает равномерно, низ блюд не подгорает и внутри все хорошо пропекается. В целом пока только положительные эмоции от использования.
Достоинства:
вес, удобство установки
Недостатки:
пока не нашел
Комментарий:
используюсь неделю, доволен
Комментарий:
Меня полностью устроила эта духовка по внешнему виду и качеству, функциональная, с простым управлением. Мне нравится.