Электрическая печь Maunfeld AEOK7610B2 AEOK7610B2
Характеристики Электрическая печь Maunfeld AEOK7610B2
| Потребляемая мощность | 3250 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 32.6 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Maunfeld AEOK7610B2 4
Достоинства:
Утапливаемые переключатели , большой объем, выездной противень . .
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Простая в управление , хорошо пропекает , дверца духовки практически не нагревается , остались довольны покупкой .
Достоинства:
большой объём духовки утапливаемые переключатели есть конвекция механический таймер на отключение
Недостатки:
нет
Комментарий:
рекомендую
Достоинства:
большой объём 76 литров,минимум электронники
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
классная духовка, по словам жены готовит изумительно,выпечка,жаркое,чтобы ни готовила всё получается изумительно
Достоинства:
Простой в управлении, большой объем.
Недостатки:
Минусов не обнаружил
Комментарий:
Отличный духовой шкаф за свои деньги, как говорится цена- качество, отлично работает. Вообщем покупкой полностью довольны! Рекомендую.