Электрическая печь Maunfeld AMCO458GB AMCO458GB
Характеристики Электрическая печь Maunfeld AMCO458GB
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 14 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 571 см |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Цвет | Черное/черное стекло |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
64 024 ₽
citilink.ru
27.04
63 990 ₽
holodilnik.ru
25.04
63 990 ₽
technopark.ru
08.04
63 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld AMCO458GB 53
Серафима · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Небольшой, сенсорный
Недостатки:
Нормас
Комментарий:
Долго не могла определиться, что мне нужнее - мини-печь или все-таки духовка. Решила все-таки небольшой духовой шкаф купить и не жалею. Место фиксированное, для домашней выпечки больший объм и не нужен. Сенсор откликается шустро, сама панель не раскаляется.
Татьяна · 31.03.2024
· mvideo
Татьяна · 31.03.2024
· mvideo
Татьяна · 31.03.2024
· mvideo
Марина · 24.02.2024
· mvideo
Марина · 24.02.2024
· mvideo
Марина · 24.02.2024
· mvideo
Ибрагим · 17.02.2024
· mvideo
Ибрагим · 17.02.2024
· mvideo
Ибрагим · 17.02.2024
· mvideo
Яна · 25.01.2024
· mvideo
Комментарий:
Мы тщательно выбирали духовой шкаф, хотелось, чтобы он был стильный на вид и имел разнообразные режимы работы, температур. С этой моделью нам повезло. Температурные режимы я выставляю сама. На максимальной температуре я готовила мясо в горшочках. Получилось оно вкусным и мягким. Управление духовым шкафом полностью сенсорное. Разобралась с режимами я быстро.
Андрей · 17.11.2023
· mvideo
Андрей · 17.11.2023
· mvideo
Андрей · 17.11.2023
· mvideo
Василиса · 13.11.2023
· mvideo
Василиса · 13.11.2023
· mvideo
Василиса · 13.11.2023
· mvideo
Сабина · 26.09.2023
· mvideo
Сабина · 26.09.2023
· mvideo
Сабина · 26.09.2023
· mvideo
София · 10.09.2023
· mvideo
София · 10.09.2023
· mvideo
София · 10.09.2023
· mvideo
Александр · 22.08.2023
· mvideo
Александр · 22.08.2023
· mvideo
Александр · 22.08.2023
· mvideo
Филипп · 19.07.2023
· mvideo
Филипп · 19.07.2023
· mvideo
Филипп · 19.07.2023
· mvideo
Сергей · 03.07.2023
· mvideo
Сергей · 03.07.2023
· mvideo
Сергей · 03.07.2023
· mvideo
Юлий · 25.05.2023
· mvideo
Юлий · 25.05.2023
· mvideo
Юлий · 25.05.2023
· mvideo
Виктория · 06.05.2023
· mvideo
Виктория · 06.05.2023
· mvideo
Виктория · 06.05.2023
· mvideo
Элина · 27.03.2023
· mvideo
Элина · 27.03.2023
· mvideo
Элина · 27.03.2023
· mvideo
Борис · 04.03.2023
· mvideo
Борис · 04.03.2023
· mvideo
Борис · 04.03.2023
· mvideo
Ян · 22.01.2023
· mvideo
Ян · 22.01.2023
· mvideo
Ян · 22.01.2023
· mvideo
Валерий · 20.01.2023
· mvideo
Валерий · 20.01.2023
· mvideo
Валерий · 20.01.2023
· mvideo
Диана · 29.12.2022
· mvideo
Диана · 29.12.2022
· mvideo
Диана · 29.12.2022
· mvideo