Электрическая печь Maunfeld EOEC.586B2 EOEC.586B2
Характеристики Электрическая печь Maunfeld EOEC.586B2
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 58 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
37 228 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld EOEC.586B2 52
Ирина · 12.03.2024
· mvideo
Комментарий:
Стильный духовой шкаф, с хорошим набором программ, удобным управлением. Мне все понравилось.
Аркадий · 04.03.2024
· mvideo
Аркадий · 04.03.2024
· mvideo
Аркадий · 04.03.2024
· mvideo
Элеонора · 20.02.2024
· mvideo
Элеонора · 20.02.2024
· mvideo
Элеонора · 20.02.2024
· mvideo
Наташа · 06.02.2024
· mvideo
Наташа · 06.02.2024
· mvideo
Наташа · 06.02.2024
· mvideo
Лида · 11.12.2023
· mvideo
Лида · 11.12.2023
· mvideo
Лида · 11.12.2023
· mvideo
Влад · 22.11.2023
· mvideo
Влад · 22.11.2023
· mvideo
Влад · 22.11.2023
· mvideo
Петр · 06.09.2023
· mvideo
Петр · 06.09.2023
· mvideo
Петр · 06.09.2023
· mvideo
Мирон · 10.08.2023
· mvideo
Мирон · 10.08.2023
· mvideo
Мирон · 10.08.2023
· mvideo
Родион · 28.07.2023
· mvideo
Родион · 28.07.2023
· mvideo
Родион · 28.07.2023
· mvideo
Нина · 18.07.2023
· mvideo
Нина · 18.07.2023
· mvideo
Нина · 18.07.2023
· mvideo
Евгений · 29.06.2023
· mvideo
Евгений · 29.06.2023
· mvideo
Евгений · 29.06.2023
· mvideo
Ангелина · 24.05.2023
· mvideo
Ангелина · 24.05.2023
· mvideo
Ангелина · 24.05.2023
· mvideo
Ислам · 01.05.2023
· mvideo
Ислам · 01.05.2023
· mvideo
Ислам · 01.05.2023
· mvideo
Инга · 21.04.2023
· mvideo
Инга · 21.04.2023
· mvideo
Инга · 21.04.2023
· mvideo
Жанна · 09.04.2023
· mvideo
Жанна · 09.04.2023
· mvideo
Жанна · 09.04.2023
· mvideo
Виталий · 27.03.2023
· mvideo
Виталий · 27.03.2023
· mvideo
Виталий · 27.03.2023
· mvideo
Каролина · 09.03.2023
· mvideo
Алиса · 09.03.2023
· mvideo
Алиса · 09.03.2023
· mvideo
Алиса · 09.03.2023
· mvideo
Каролина · 09.03.2023
· mvideo
Каролина · 09.03.2023
· mvideo