Электрическая печь Maunfeld EOEC516B2 EOEC516B2
Характеристики Электрическая печь Maunfeld EOEC516B2
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
24 004 ₽
citilink.ru
27.04
26 520 ₽
holodilnik.ru
25.04
24 699 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld EOEC516B2 54
Полина · 20.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Разогревается быстро, пироги пропекает равномерно, дверца не греется снаружи, управление интуитивное и понятное
Амалия · 20.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Таймер громкий так что не пропущу сигнал, несколько режимов для разной выпечки, подсветка позволяет следить за блюдом без открытия
Надя · 30.03.2024
· mvideo
Надя · 30.03.2024
· mvideo
Надя · 30.03.2024
· mvideo
Татьяна · 12.03.2024
· mvideo
Комментарий:
Духовой шкаф по габаритам отлично вписался на нашу небольшую кухню. Сделан качественно, работает отлично.
Мирон · 04.03.2024
· mvideo
Мирон · 04.03.2024
· mvideo
Мирон · 04.03.2024
· mvideo
Эльвира · 03.03.2024
· mvideo
Эльвира · 03.03.2024
· mvideo
Эльвира · 03.03.2024
· mvideo
Юля · 16.01.2024
· mvideo
Юля · 16.01.2024
· mvideo
Юля · 16.01.2024
· mvideo
Валя · 02.01.2024
· mvideo
Валя · 02.01.2024
· mvideo
Валя · 02.01.2024
· mvideo
Лена · 18.11.2023
· mvideo
Лена · 18.11.2023
· mvideo
Лена · 18.11.2023
· mvideo
Лиана · 11.11.2023
· mvideo
Лиана · 11.11.2023
· mvideo
Лиана · 11.11.2023
· mvideo
Надежда · 06.10.2023
· mvideo
Надежда · 06.10.2023
· mvideo
Надежда · 06.10.2023
· mvideo
Мирон · 03.10.2023
· mvideo
Мирон · 03.10.2023
· mvideo
Мирон · 03.10.2023
· mvideo
Мила · 23.03.2023
· mvideo
Мила · 23.03.2023
· mvideo
Мила · 23.03.2023
· mvideo
Регина · 17.03.2023
· mvideo
Регина · 17.03.2023
· mvideo
Регина · 17.03.2023
· mvideo
Янина · 07.03.2023
· mvideo
Янина · 07.03.2023
· mvideo
Янина · 07.03.2023
· mvideo
Мария · 06.03.2023
· mvideo
Мария · 06.03.2023
· mvideo
Мария · 06.03.2023
· mvideo
Иван · 22.02.2023
· mvideo
Иван · 22.02.2023
· mvideo
Иван · 22.02.2023
· mvideo
Виолетта · 11.02.2023
· mvideo
Виолетта · 11.02.2023
· mvideo
Виолетта · 11.02.2023
· mvideo
Захар · 05.02.2023
· mvideo
Захар · 05.02.2023
· mvideo
Захар · 05.02.2023
· mvideo
Евдокия · 07.01.2023
· mvideo
Евдокия · 07.01.2023
· mvideo
Евдокия · 07.01.2023
· mvideo