Электрическая печь Maunfeld EOEH.7611SCW EOEH.7611SCW
Характеристики Электрическая печь Maunfeld EOEH.7611SCW
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 596 см |
| Глубина | 548 см |
| Вес | 38 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
68 548 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld EOEH.7611SCW 19
Александра · 21.01.2024
· mvideo
Комментарий:
Меня духовой шкаф устроил: красиво выглядит и классно работает. Удобный в управлении.
Евгений · 20.07.2023
· mvideo
Евгений · 20.07.2023
· mvideo
Евгений · 20.07.2023
· mvideo
Мария · 30.06.2023
· mvideo
Мария · 30.06.2023
· mvideo
Мария · 30.06.2023
· mvideo
Алиса · 24.06.2023
· mvideo
Алиса · 24.06.2023
· mvideo
Алиса · 24.06.2023
· mvideo
Аня · 22.06.2023
· mvideo
Аня · 22.06.2023
· mvideo
Аня · 22.06.2023
· mvideo
Наталья · 10.04.2023
· mvideo
Наталья · 10.04.2023
· mvideo
Наталья · 10.04.2023
· mvideo
Ольга · 01.10.2022
· mvideo
Ольга · 01.10.2022
· mvideo
Ольга · 01.10.2022
· mvideo