Электрическая печь Maunfeld EOEH7614DGR EOEH7614DGR
Характеристики Электрическая печь Maunfeld EOEH7614DGR
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 615 см |
| Вес | 34.8 кг |
| Максимальная температура | 310 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Цвет | Темный gray |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
technopark.ru
27.04
51 990 ₽
mvideo.ru
20.04
54 976 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld EOEH7614DGR 2
Алла · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
гриль
Недостатки:
Пока только позитивные впечатления
Комментарий:
Выбирала духовку целенаправленно с грилем. Муж и сыновья очень любят курочку гриль и свекровь постоянно готовит. Я задолбалась слушать как у мамы вкусно поэтому поменяла духовку и тоже теперь гриль запекаю. Получается причем вкуснее чем у нее
Анастасия · 02.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Этот духовой шкаф - настоящая находка! Готовлю в нем практически каждый день, и каждый раз результат превосходит ожидания. Выпечка получается воздушной, мясо сочным, а овощи сохраняют все свои полезные свойства. Прост в использовании и уходе.