Электрическая печь Maunfeld EOEH7614LGR EOEH7614LGR
Характеристики Электрическая печь Maunfeld EOEH7614LGR
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 615 см |
| Вес | 34.8 кг |
| Максимальная температура | 310 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
technopark.ru
27.04
51 990 ₽
mvideo.ru
20.04
54 976 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld EOEH7614LGR 2
Светлана · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
сенсорное управление
Недостатки:
Никаких недостатков не замечено
Комментарий:
Сенсорное управление оказалось намного удобнее механического. У меня на прежней духовке были крутилки а тут сенсор и срабатывает быстрее и режимы переключает удобнее. Я даже по инструкции не сверялась сама разобралась с управлением буквально за вечер
Виктория · 02.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Духовой шкаф - просто мечта! Готовить в нем одно удовольствие. Равномерный прогрев, множество режимов и удобное управление делают процесс приготовления быстрым и приятным. Внешний вид стильный и современный, отлично вписался в интерьер кухни.