Электрическая печь Maunfeld EOEM.589B2 EOEM.589B2
Характеристики Электрическая печь Maunfeld EOEM.589B2
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Объем | 58 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
44 971 ₽
holodilnik.ru
25.04
44 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld EOEM.589B2 58
Лилия · 14.03.2024
· mvideo
Лилия · 14.03.2024
· mvideo
Лилия · 14.03.2024
· mvideo
Камилла · 21.01.2024
· mvideo
Комментарий:
Этот духовой шкаф мне понравился, отлично вписался в интерьер и радует глаз своим внешним видом. Работает отлично.
Лейла · 03.12.2023
· mvideo
Лейла · 03.12.2023
· mvideo
Лейла · 03.12.2023
· mvideo
Валерий · 27.11.2023
· mvideo
Валерий · 27.11.2023
· mvideo
Валерий · 27.11.2023
· mvideo
Родион · 19.11.2023
· mvideo
Родион · 19.11.2023
· mvideo
Родион · 19.11.2023
· mvideo
Ирина · 13.11.2023
· mvideo
Ирина · 13.11.2023
· mvideo
Ирина · 13.11.2023
· mvideo
Нелли · 06.11.2023
· mvideo
Нелли · 06.11.2023
· mvideo
Нелли · 06.11.2023
· mvideo
Надежда · 05.10.2023
· mvideo
Надежда · 05.10.2023
· mvideo
Надежда · 05.10.2023
· mvideo
Виктор · 30.09.2023
· mvideo
Виктор · 30.09.2023
· mvideo
Эльвира · 30.09.2023
· mvideo
Эльвира · 30.09.2023
· mvideo
Эльвира · 30.09.2023
· mvideo
Виктор · 30.09.2023
· mvideo
Зарина · 06.08.2023
· mvideo
Зарина · 06.08.2023
· mvideo
Зарина · 06.08.2023
· mvideo
Роза · 06.06.2023
· mvideo
Роза · 06.06.2023
· mvideo
Роза · 06.06.2023
· mvideo
Роман · 29.05.2023
· mvideo
Роман · 29.05.2023
· mvideo
Роман · 29.05.2023
· mvideo
Станислав · 15.05.2023
· mvideo
Станислав · 15.05.2023
· mvideo
Станислав · 15.05.2023
· mvideo
Денис · 14.05.2023
· mvideo
Денис · 14.05.2023
· mvideo
Денис · 14.05.2023
· mvideo
Элина · 24.04.2023
· mvideo
Элина · 24.04.2023
· mvideo
Элина · 24.04.2023
· mvideo
Юлия · 06.04.2023
· mvideo
Юлия · 06.04.2023
· mvideo
Юлия · 06.04.2023
· mvideo
Антон · 27.01.2023
· mvideo
Антон · 27.01.2023
· mvideo
Антон · 27.01.2023
· mvideo
Аида · 24.01.2023
· mvideo
Аида · 24.01.2023
· mvideo
Аида · 24.01.2023
· mvideo
Мария · 09.12.2022
· mvideo
Мария · 09.12.2022
· mvideo
Мария · 09.12.2022
· mvideo