Электрическая печь Maunfeld EOEM.769BG EOEM.769BG
Характеристики Электрическая печь Maunfeld EOEM.769BG
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 572 см |
| Вес | 40.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Слоновая кость |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
58 978 ₽
holodilnik.ru
25.04
58 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld EOEM.769BG 37
Ангелина · 20.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Очень порадовала подсветка и стекло, через которое все видно. Тихая работа и аккуратный внешний вид, прямо то, что я хотела. В комплекте все нужные противни.
Зоя · 20.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Сначала боялась пользоваться сенсорным управлением, но оказалось всё просто. Быстро нагревается, нет лишних запахов после включения, работает стабильно.
Вера · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Много программ, большая
Недостатки:
нет
Комментарий:
Большая и вместительная духовка. Быстро нагревается. Управление простое и понятное. Удобно выставлять температуру и выбирать нужный режим. Есть много режимов приготовления.
Татьяна · 25.03.2024
· mvideo
Татьяна · 25.03.2024
· mvideo
Татьяна · 25.03.2024
· mvideo
Ольга · 12.03.2024
· mvideo
Комментарий:
Хороший духовой шкаф, большой объем. Мне понравилось в нем готовить, еда получается вкусной и сочной. Считаю, что по соотношению цена-качество себя оправдывает.
Гордей · 26.02.2024
· mvideo
Гордей · 26.02.2024
· mvideo
Гордей · 26.02.2024
· mvideo
Ростислава · 22.12.2023
· mvideo
Ростислава · 22.12.2023
· mvideo
Ростислава · 22.12.2023
· mvideo
Оля · 19.08.2023
· mvideo
Оля · 19.08.2023
· mvideo
Оля · 19.08.2023
· mvideo
Наташа · 22.07.2023
· mvideo
Наташа · 22.07.2023
· mvideo
Наташа · 22.07.2023
· mvideo
Виктория · 07.06.2023
· mvideo
Виктория · 07.06.2023
· mvideo
Виктория · 07.06.2023
· mvideo
Саша · 25.04.2023
· mvideo
Саша · 25.04.2023
· mvideo
Саша · 25.04.2023
· mvideo
Георгий · 23.04.2023
· mvideo
Георгий · 23.04.2023
· mvideo
Георгий · 23.04.2023
· mvideo
Нелли · 07.03.2023
· mvideo
Нелли · 07.03.2023
· mvideo
Нелли · 07.03.2023
· mvideo
Диана · 06.02.2023
· mvideo
Диана · 06.02.2023
· mvideo
Диана · 06.02.2023
· mvideo
Виталий · 11.01.2023
· mvideo
Виталий · 11.01.2023
· mvideo
Виталий · 11.01.2023
· mvideo