Электрическая печь Maunfeld EOEM7610B2 EOEM7610B2
Характеристики Электрическая печь Maunfeld EOEM7610B2
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 562 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Maunfeld EOEM7610B2 3
Достоинства:
Лаконичный дизайн, без излишней электроники, десять режимов более чем достаточно, большой объем духовке в 76 литров тоже не может не радовать, удобно, что есть телескопические направляющие, официальная гарантия производителя, что тоже важно в текущих реалиях.
Недостатки:
На данный момент не выявлено
Комментарий:
Соотношение цена качество, в использовании всего 2 недели, пока только положительные эмоции
Комментарий:
Пользуюсь духовкой уже несколько недель, впечатления только положительные. Выпечка получается равномерно пропечённой, режимов достаточно для любых блюд. Очень порадовала функция гриля, мясо получается сочным и с аппетитной корочкой. Дизайн лаконичный, отлично смотрится на кухне.
Достоинства:
Много функций, разные режимы на все случаи жизни, особенно конвекция круто работает. Свет в духовке яркий, всё видно как на ладони.
Недостатки:
Не обнаружила.
Комментарий:
С ним кулинария стала каким-то приключением, экспериментирую с новыми рецептами.