Электрическая печь Maunfeld EOEM7610DGR EOEM7610DGR
Характеристики Электрическая печь Maunfeld EOEM7610DGR
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 562 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Графит |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Maunfeld EOEM7610DGR 7
Достоинства:
Соответствует заявленным характеристикам
Недостатки:
Пока не к чему придраться
Комментарий:
Дверца плавно открывается и плавно закрывается. Предусмотрено много программ, можно запрограммировать свои. Удобно что есть размораживание и гриль. Ощущение, что в модели все предусмотрено наперед.
Достоинства:
Вроде все хорошо
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Есть все современные режимы и автоматика. Визуально выглядит продвинуто. Наличие самоочистки упрощает уход. Нагревается быстро. Программ достаточно.
Достоинства:
Конвекция
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Очень хороший духовой шкаф. Пропекает равномерно благодаря конвекции. Есть таймер и когда истекает время пищит. Сенсорная панель понятная, логичная и простая, не тормозит.
Достоинства:
Конвекция, телескопические направляющие
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Благодаря конвекции выпечка не подгорает и не пригорает, все пропекается. Многофункциональная. Благодаря телескопическим направляющим противень выдвигается полностью и плавно, что очень удобно и безопасно для проверки или извлечения тяжелых блюд.
Достоинства:
Стильный, работает тихо.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошо оснащенный духовой шкаф. Есть вентилятор, что обеспечивает равномерное приготовление на нескольких уровнях. Работает тихо, при включении конвекции есть небольшой шум
Комментарий:
Очень довольна покупкой, шкаф работает тихо и быстро разогревается. Блюда получаются вкусными, равномерно пропекаются. Управление удобное, есть все необходимые функции. Мыть легко, поверхность не маркая.
Достоинства:
Очень тихий, не гудит как старый, что у мамы был. Очистка легкая, не приходится скрести часами.
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
Готовлю в нем и мясо, и выпечку - всё выходит на ура. Духовка нагревается быстро.