Электрическая печь Maunfeld MCMO5016STGB MCMO5016STGB
Характеристики Электрическая печь Maunfeld MCMO5016STGB
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 13 |
| Высота | 568 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 454 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
20.04
83 546 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld MCMO5016STGB 58
Ильдар · 23.03.2024
· mvideo
Ильдар · 23.03.2024
· mvideo
Ильдар · 23.03.2024
· mvideo
Дмитрий · 17.03.2024
· mvideo
Дмитрий · 17.03.2024
· mvideo
Дмитрий · 17.03.2024
· mvideo
Ильдар · 17.02.2024
· mvideo
Ильдар · 17.02.2024
· mvideo
Ильдар · 17.02.2024
· mvideo
Ангелина · 10.02.2024
· mvideo
Ангелина · 10.02.2024
· mvideo
Ангелина · 10.02.2024
· mvideo
Татьяна · 21.01.2024
· mvideo
Недостатки:
Не заметила.
Комментарий:
Отличное приобретение, мне духовой шкаф понравился, работает отлично, функциональность выше всяких похвал, классный.
Маша · 22.12.2023
· mvideo
Маша · 22.12.2023
· mvideo
Маша · 22.12.2023
· mvideo
Сабина · 16.11.2023
· mvideo
Сабина · 16.11.2023
· mvideo
Сабина · 16.11.2023
· mvideo
Ростислава · 14.11.2023
· mvideo
Ростислава · 14.11.2023
· mvideo
Ростислава · 14.11.2023
· mvideo
Леня · 05.11.2023
· mvideo
Леня · 05.11.2023
· mvideo
Леня · 05.11.2023
· mvideo
Лилия · 02.11.2023
· mvideo
Лилия · 02.11.2023
· mvideo
Лилия · 02.11.2023
· mvideo
Елисей · 12.09.2023
· mvideo
Елисей · 12.09.2023
· mvideo
Елисей · 12.09.2023
· mvideo
Герман · 02.09.2023
· mvideo
Герман · 02.09.2023
· mvideo
Герман · 02.09.2023
· mvideo
Илона · 27.07.2023
· mvideo
Илона · 27.07.2023
· mvideo
Илона · 27.07.2023
· mvideo
Татьяна · 20.07.2023
· mvideo
Татьяна · 20.07.2023
· mvideo
Татьяна · 20.07.2023
· mvideo
Ясмина · 11.07.2023
· mvideo
Ясмина · 11.07.2023
· mvideo
Ясмина · 11.07.2023
· mvideo
Олег · 03.07.2023
· mvideo
Олег · 03.07.2023
· mvideo
Олег · 03.07.2023
· mvideo
Лина · 22.06.2023
· mvideo
Лина · 22.06.2023
· mvideo
Лина · 22.06.2023
· mvideo
Анжелика · 12.06.2023
· mvideo
Анжелика · 12.06.2023
· mvideo
Анжелика · 12.06.2023
· mvideo
Ян · 24.04.2023
· mvideo
Ян · 24.04.2023
· mvideo
Ян · 24.04.2023
· mvideo
Виталий · 12.04.2023
· mvideo
Виталий · 12.04.2023
· mvideo
Виталий · 12.04.2023
· mvideo