Электрическая печь Maunfeld MEOC708PB2 MEOC708PB2
Характеристики Электрическая печь Maunfeld MEOC708PB2
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 555 см |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Рука |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Maunfeld MEOC708PB2 23
Достоинства:
очень тихая работа, до этого была горенье, она почему то вибрировала при нагреве и было понятно, что она работает)) эта же как мышь тише воды ниже травы) даже не понятно работает она или нет
Недостатки:
отсутствие телескопических направляющих, вместо решетки лучше доп.противень
Комментарий:
со своей задачей справляется! 5 не поставлю из за телескопов, но твёрдая 4
Достоинства:
Телескопические направляющие
Недостатки:
Я без претензий
Комментарий:
Удобный духовой шкаф, пропекает на ура. Собран красиво и добротно. Что мне особенно понравилось, что изначально есть телескопические направляющие, отдельно докупать и устанавливать не нужно. С ними легко выдвигать и вставлять противни в духовом шкафу без лишних усилий. Плюс чистятся легко. Готовлю с комфортом
Достоинства:
Легко мыть, отлично пропекает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Духовка не только мощная, но еще и легко очищается. Тут специальная эмаль, которую можно быстро и просто помыть.Значительно экономит время и силы.В работе тоже понравилась, быстро пропекает блюда
Достоинства:
Ручное управление, эмаль легкой очистки
Недостатки:
Не замечены
Комментарий:
Духовка нравится. Не люблю сенсор в кухонной технике, поэтому предпочла обычные вертушки. Сам духовой шкаф выполнен в одном цвете, смотрится эффектно. Печет хорошо, температура расходится равномерно - проверила путем выпечки сразу двух пицц. Обе удались. Муж запекал утку, после этого жир легко удалился со стенок, тереть не пришлось.
Комментарий:
Мне духовой шкаф понравился, много функций, есть конвекция. Считаю, что выбрала лучшее для себя.