Электрическая печь Maunfeld MEOM729PB2 MEOM729PB2
Характеристики Электрическая печь Maunfeld MEOM729PB2
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 566 см |
| Вес | 30.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный/сенсорный/механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
61 849 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld MEOM729PB2 58
Слава · 21.01.2024
· mvideo
Комментарий:
Наша семья покупке рада, хорошая духовка по функционалу.
Ксения · 15.01.2024
· mvideo
Ксения · 15.01.2024
· mvideo
Ксения · 15.01.2024
· mvideo
Ринат · 22.12.2023
· mvideo
Ринат · 22.12.2023
· mvideo
Ринат · 22.12.2023
· mvideo
Владислава · 18.11.2023
· mvideo
Владислава · 18.11.2023
· mvideo
Владислава · 18.11.2023
· mvideo
Фарид · 01.11.2023
· mvideo
Фарид · 01.11.2023
· mvideo
Фарид · 01.11.2023
· mvideo
Амина · 21.09.2023
· mvideo
Амина · 21.09.2023
· mvideo
Амина · 21.09.2023
· mvideo
Нелли · 13.09.2023
· mvideo
Нелли · 13.09.2023
· mvideo
Нелли · 13.09.2023
· mvideo
Елисей · 23.08.2023
· mvideo
Елисей · 23.08.2023
· mvideo
Елисей · 23.08.2023
· mvideo
Алевтина · 13.08.2023
· mvideo
Алевтина · 13.08.2023
· mvideo
Алевтина · 13.08.2023
· mvideo
Оксана · 11.08.2023
· mvideo
Оксана · 11.08.2023
· mvideo
Оксана · 11.08.2023
· mvideo
Ахмет · 10.08.2023
· mvideo
Ахмет · 10.08.2023
· mvideo
Ахмет · 10.08.2023
· mvideo
Климентий · 19.07.2023
· mvideo
Климентий · 19.07.2023
· mvideo
Климентий · 19.07.2023
· mvideo
Оксана · 12.06.2023
· mvideo
Оксана · 12.06.2023
· mvideo
Оксана · 12.06.2023
· mvideo
Вера · 27.04.2023
· mvideo
Вера · 27.04.2023
· mvideo
Вера · 27.04.2023
· mvideo
Даниил · 26.04.2023
· mvideo
Даниил · 26.04.2023
· mvideo
Даниил · 26.04.2023
· mvideo
Рустам · 21.04.2023
· mvideo
Рустам · 21.04.2023
· mvideo
Рустам · 21.04.2023
· mvideo
Айгюль · 24.03.2023
· mvideo
Айгюль · 24.03.2023
· mvideo
Айгюль · 24.03.2023
· mvideo
Камилла · 14.02.2023
· mvideo
Камилла · 14.02.2023
· mvideo
Камилла · 14.02.2023
· mvideo
Лиана · 05.02.2023
· mvideo
Лиана · 05.02.2023
· mvideo
Лиана · 05.02.2023
· mvideo
Камиль · 11.01.2023
· mvideo
Камиль · 11.01.2023
· mvideo
Камиль · 11.01.2023
· mvideo