Электрическая печь Maunfeld MEOM729PW MEOM729PW
Характеристики Электрическая печь Maunfeld MEOM729PW
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 566 см |
| Вес | 30.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный/сенсорный/механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
55 237 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld MEOM729PW 58
Осип · 01.03.2024
· mvideo
Осип · 01.03.2024
· mvideo
Осип · 01.03.2024
· mvideo
Татьяна · 29.02.2024
· mvideo
Татьяна · 29.02.2024
· mvideo
Татьяна · 29.02.2024
· mvideo
Серафима · 11.02.2024
· mvideo
Серафима · 11.02.2024
· mvideo
Серафима · 11.02.2024
· mvideo
Полина · 21.01.2024
· mvideo
Комментарий:
Хорошая духовка, готовить в ней удобно и управление простое. Все блюда получаются вкусными и пропеченными.
Валентина · 22.11.2023
· mvideo
Валентина · 22.11.2023
· mvideo
Валентина · 22.11.2023
· mvideo
Мила · 31.10.2023
· mvideo
Мила · 31.10.2023
· mvideo
Мила · 31.10.2023
· mvideo
Николай · 30.09.2023
· mvideo
Николай · 30.09.2023
· mvideo
Николай · 30.09.2023
· mvideo
Ринат · 22.08.2023
· mvideo
Ринат · 22.08.2023
· mvideo
Ринат · 22.08.2023
· mvideo
Мадина · 01.08.2023
· mvideo
Мадина · 01.08.2023
· mvideo
Мадина · 01.08.2023
· mvideo
Степан · 18.07.2023
· mvideo
Степан · 18.07.2023
· mvideo
Степан · 18.07.2023
· mvideo
Виолетта · 30.05.2023
· mvideo
Виолетта · 30.05.2023
· mvideo
Виолетта · 30.05.2023
· mvideo
Ислам · 13.05.2023
· mvideo
Ислам · 13.05.2023
· mvideo
Ислам · 13.05.2023
· mvideo
Тарас · 08.05.2023
· mvideo
Тарас · 08.05.2023
· mvideo
Тарас · 08.05.2023
· mvideo
Виктор · 05.05.2023
· mvideo
Виктор · 05.05.2023
· mvideo
Виктор · 05.05.2023
· mvideo
Василий · 26.03.2023
· mvideo
Василий · 26.03.2023
· mvideo
Василий · 26.03.2023
· mvideo
Артемий · 19.03.2023
· mvideo
Артемий · 19.03.2023
· mvideo
Артемий · 19.03.2023
· mvideo
Евгений · 12.03.2023
· mvideo
Евгений · 12.03.2023
· mvideo
Евгений · 12.03.2023
· mvideo
Альбина · 08.02.2023
· mvideo
Альбина · 08.02.2023
· mvideo
Альбина · 08.02.2023
· mvideo
Людмила · 05.02.2023
· mvideo
Людмила · 05.02.2023
· mvideo
Людмила · 05.02.2023
· mvideo
Полина · 12.10.2022
· mvideo
Полина · 12.10.2022
· mvideo
Полина · 12.10.2022
· mvideo