Электрическая печь Maunfeld MEOR7216STFB MEOR7216STFB
Характеристики Электрическая печь Maunfeld MEOR7216STFB
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 16 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 571 см |
| Вес | 39 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Maunfeld MEOR7216STFB 8
Комментарий:
Духовка отлично справляется со своей задачей. Нагревается быстро, равномерно распределяет тепло. Функций достаточно для приготовления разных блюд. Внутреннее покрытие легко моется, никаких сложностей с чисткой нет.
Комментарий:
Люблю готовить, поэтому духовку выбирала очень тщательно, эта самая современная и мощная! Всё пропекает хорошо, жар удерживается на отлично. Управление понятное для меня.
Комментарий:
Тут так много режимов, все уже с нужной температурой, сложностей, естественно, нет с готовкой, все легко получается. Нагрев точный, хорошо держится, не горит ничего, внутри всегда пропекается хорошо, я очень довольна функционалом!
Комментарий:
Красивый духовой шкаф, сделан качественно, видно, что материалы дорогие. Работает как надо, все функции исправны. Я покупкой доволен.
Достоинства:
Выглядит не плохо но видно что дешевый
Недостатки:
Сенсор тупит долго греет и шумноватый
Достоинства:
Выглядит не плохо но видно что дешевый
Недостатки:
Сенсор тупит долго греет и шумноватый
Достоинства:
Выглядит не плохо но видно что дешевый
Недостатки:
Сенсор тупит долго греет и шумноватый
Комментарий:
Классный духовой шкаф, мне нравится как работает, вкусно получаются пироги.