Электрическая печь Maunfeld MEOR7217DMB2 MEOR7217DMB2
Характеристики Электрическая печь Maunfeld MEOR7217DMB2
| Потребляемая мощность | 2880 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 17 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 546 см |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
106 480 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld MEOR7217DMB2 56
Алексей · 29.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Недавно купили этот духовой шкаф, радует нас своим внешним видом и качеством.
Маша · 19.03.2024
· mvideo
Маша · 19.03.2024
· mvideo
Маша · 19.03.2024
· mvideo
Валентин · 20.01.2024
· mvideo
Валентин · 20.01.2024
· mvideo
Валентин · 20.01.2024
· mvideo
Владимир · 24.11.2023
· mvideo
Владимир · 24.11.2023
· mvideo
Владимир · 24.11.2023
· mvideo
Елизавета · 02.11.2023
· mvideo
Елизавета · 02.11.2023
· mvideo
Елизавета · 02.11.2023
· mvideo
Ренат · 25.09.2023
· mvideo
Ренат · 25.09.2023
· mvideo
Ренат · 25.09.2023
· mvideo
Леонтий · 21.09.2023
· mvideo
Леонтий · 21.09.2023
· mvideo
Леонтий · 21.09.2023
· mvideo
Маргарита · 30.08.2023
· mvideo
Маргарита · 30.08.2023
· mvideo
Маргарита · 30.08.2023
· mvideo
Люда · 29.08.2023
· mvideo
Люда · 29.08.2023
· mvideo
Люда · 29.08.2023
· mvideo
Анатолий · 25.08.2023
· mvideo
Анатолий · 25.08.2023
· mvideo
Анатолий · 25.08.2023
· mvideo
Артем · 29.07.2023
· mvideo
Артем · 29.07.2023
· mvideo
Артем · 29.07.2023
· mvideo
Владимир · 06.07.2023
· mvideo
Владимир · 06.07.2023
· mvideo
Владимир · 06.07.2023
· mvideo
Каролина · 07.04.2023
· mvideo
Каролина · 07.04.2023
· mvideo
Каролина · 07.04.2023
· mvideo
Мария · 04.04.2023
· mvideo
Мария · 04.04.2023
· mvideo
Мария · 04.04.2023
· mvideo
Александр · 16.02.2023
· mvideo
Александр · 16.02.2023
· mvideo
Александр · 16.02.2023
· mvideo
Зарина · 10.02.2023
· mvideo
Зарина · 10.02.2023
· mvideo
Зарина · 10.02.2023
· mvideo
Валерия · 03.02.2023
· mvideo
Валерия · 03.02.2023
· mvideo
Валерия · 03.02.2023
· mvideo
Роман · 17.01.2023
· mvideo
Роман · 17.01.2023
· mvideo
Роман · 17.01.2023
· mvideo
Каролина · 15.01.2023
· mvideo
Каролина · 15.01.2023
· mvideo
Каролина · 15.01.2023
· mvideo
Александра М. · 20.11.2022
· mvideo
Комментарий:
Отличный духовой шкаф , но через несколько дней стал дешевле, обидненько