Электрическая печь Maunfeld MEOR7217SMB MEOR7217SMB
Характеристики Электрическая печь Maunfeld MEOR7217SMB
| Потребляемая мощность | 2880 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 17 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 546 см |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
20.04
100 825 ₽
Отзывы Электрическая печь Maunfeld MEOR7217SMB 52
Валерия · 29.02.2024
· mvideo
Валерия · 29.02.2024
· mvideo
Валерия · 29.02.2024
· mvideo
Вера · 15.02.2024
· mvideo
Вера · 15.02.2024
· mvideo
Вера · 15.02.2024
· mvideo
Дмитрий · 21.01.2024
· mvideo
Комментарий:
Покупал маме в подарок, ей понравилась духовка, говорит, что работает отлично.
Тамара · 02.01.2024
· mvideo
Тамара · 02.01.2024
· mvideo
Тамара · 02.01.2024
· mvideo
Лика · 31.12.2023
· mvideo
Лика · 31.12.2023
· mvideo
Лика · 31.12.2023
· mvideo
Владлен · 04.12.2023
· mvideo
Владлен · 04.12.2023
· mvideo
Владлен · 04.12.2023
· mvideo
Дмитрий · 28.11.2023
· mvideo
Дмитрий · 28.11.2023
· mvideo
Дмитрий · 28.11.2023
· mvideo
Мирослав · 26.11.2023
· mvideo
Мирослав · 26.11.2023
· mvideo
Мирослав · 26.11.2023
· mvideo
Владимир · 26.09.2023
· mvideo
Владимир · 26.09.2023
· mvideo
Владимир · 26.09.2023
· mvideo
Эльвира · 28.08.2023
· mvideo
Эльвира · 28.08.2023
· mvideo
Эльвира · 28.08.2023
· mvideo
Никита · 13.08.2023
· mvideo
Никита · 13.08.2023
· mvideo
Никита · 13.08.2023
· mvideo
Кондрат · 05.07.2023
· mvideo
Кондрат · 05.07.2023
· mvideo
Кондрат · 05.07.2023
· mvideo
Дмитрий · 30.06.2023
· mvideo
Дмитрий · 30.06.2023
· mvideo
Дмитрий · 30.06.2023
· mvideo
Иван · 14.05.2023
· mvideo
Иван · 14.05.2023
· mvideo
Иван · 14.05.2023
· mvideo
Лина · 06.04.2023
· mvideo
Лина · 06.04.2023
· mvideo
Лина · 06.04.2023
· mvideo
Саша · 02.04.2023
· mvideo
Саша · 02.04.2023
· mvideo
Саша · 02.04.2023
· mvideo
Алекс · 17.10.2022
· mvideo
Алекс · 17.10.2022
· mvideo
Алекс · 17.10.2022
· mvideo
Диана · 10.10.2022
· mvideo
Диана · 10.10.2022
· mvideo
Диана · 10.10.2022
· mvideo