Электрическая печь MBS De 602
Характеристики Электрическая печь MBS De 602
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 62 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 31.1 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
holodilnik.ru
25.04
48 418 ₽
mvideo.ru
20.04
31 763 ₽
Отзывы Электрическая печь MBS De 602 33
Елена · 08.01.2026
· mvideo
Недостатки:
Очень долгий разогрев
Елена · 08.01.2026
· mvideo
Недостатки:
Очень долгий разогрев
Елена · 08.01.2026
· mvideo
Недостатки:
Очень долгий разогрев
Артемий · 06.03.2024
· mvideo
Артемий · 06.03.2024
· mvideo
Артемий · 06.03.2024
· mvideo
Татьяна · 20.11.2023
· mvideo
Татьяна · 20.11.2023
· mvideo
Татьяна · 20.11.2023
· mvideo
Нонна · 15.11.2023
· mvideo
Нонна · 15.11.2023
· mvideo
Нонна · 15.11.2023
· mvideo
Виталий · 23.10.2023
· mvideo
Виталий · 23.10.2023
· mvideo
Виталий · 23.10.2023
· mvideo
Фарид · 18.10.2023
· mvideo
Фарид · 18.10.2023
· mvideo
Фарид · 18.10.2023
· mvideo
Рузанна · 04.08.2023
· mvideo
Рузанна · 04.08.2023
· mvideo
Рузанна · 04.08.2023
· mvideo
Надя · 31.07.2023
· mvideo
Надя · 31.07.2023
· mvideo
Надя · 31.07.2023
· mvideo
Руслана · 18.05.2023
· mvideo
Руслана · 18.05.2023
· mvideo
Руслана · 18.05.2023
· mvideo
Наталья · 03.03.2023
· mvideo
Наталья · 03.03.2023
· mvideo
Наталья · 03.03.2023
· mvideo
Руфина · 09.02.2023
· mvideo
Руфина · 09.02.2023
· mvideo
Руфина · 09.02.2023
· mvideo