Электрическая печь MBS De 607bl DE-607BL
Характеристики Электрическая печь MBS De 607bl
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 52 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 560 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 27.9 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
22 373 ₽
holodilnik.ru
25.04
32 852 ₽
Отзывы Электрическая печь MBS De 607bl 54
Рената · 31.03.2024
· mvideo
Рената · 31.03.2024
· mvideo
Рената · 31.03.2024
· mvideo
Полина · 10.03.2024
· mvideo
Полина · 10.03.2024
· mvideo
Полина · 10.03.2024
· mvideo
Вениамин · 01.02.2024
· mvideo
Вениамин · 01.02.2024
· mvideo
Вениамин · 01.02.2024
· mvideo
Инесса · 26.01.2024
· mvideo
Инесса · 26.01.2024
· mvideo
Инесса · 26.01.2024
· mvideo
Лина · 19.12.2023
· mvideo
Лина · 19.12.2023
· mvideo
Лина · 19.12.2023
· mvideo
Нина · 15.12.2023
· mvideo
Нина · 15.12.2023
· mvideo
Нина · 15.12.2023
· mvideo
Евгения · 30.11.2023
· mvideo
Евгения · 30.11.2023
· mvideo
Евгения · 30.11.2023
· mvideo
Игнат · 24.10.2023
· mvideo
Игнат · 24.10.2023
· mvideo
Игнат · 24.10.2023
· mvideo
Ян · 10.09.2023
· mvideo
Ян · 10.09.2023
· mvideo
Ян · 10.09.2023
· mvideo
Федор · 26.07.2023
· mvideo
Федор · 26.07.2023
· mvideo
Федор · 26.07.2023
· mvideo
Анастасия · 24.07.2023
· mvideo
Анастасия · 24.07.2023
· mvideo
Анастасия · 24.07.2023
· mvideo
Лика · 07.07.2023
· mvideo
Лика · 07.07.2023
· mvideo
Лика · 07.07.2023
· mvideo
Михаил · 15.06.2023
· mvideo
Михаил · 15.06.2023
· mvideo
Михаил · 15.06.2023
· mvideo
Тамара · 16.05.2023
· mvideo
Тамара · 16.05.2023
· mvideo
Тамара · 16.05.2023
· mvideo
Антонина · 26.04.2023
· mvideo
Антонина · 26.04.2023
· mvideo
Антонина · 26.04.2023
· mvideo
Людмила · 08.04.2023
· mvideo
Людмила · 08.04.2023
· mvideo
Людмила · 08.04.2023
· mvideo
Надя · 18.03.2023
· mvideo
Надя · 18.03.2023
· mvideo
Надя · 18.03.2023
· mvideo
Эмма · 11.01.2023
· mvideo
Эмма · 11.01.2023
· mvideo
Эмма · 11.01.2023
· mvideo