Электрическая печь MEFERI Comfort MEO458WH MEO458WH
Характеристики Электрическая печь MEFERI Comfort MEO458WH
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 53 л |
| Количество режимов работы | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24.9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный/механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь MEFERI Comfort MEO458WH 3
Комментарий:
Объема достаточно для готовки на семью из двух взрослых и двух детей. Почти всегда пользуемся верхним и нижним нагревом вместе с конвекцией. Гриль тоже есть, ТЭН-овый. Несколько раз делали на нем мясо, получается вполне съедобно. Дверца с двумя стеклами, сильно не греется, для детей безопасно. Хотелось бы ещё телескопических направляющих, но это уже капризы
Комментарий:
Духовой шкаф очень хорошо показал себя в работе, температуру набирает достаточно быстро, лёгкое и понятное управление, а так же простой в отсистке. Своей покупкой очень довольна.
Достоинства:
Два противня, печет хорошо
Недостатки:
Нет телескопических направляющих, но это я сама виновата, невнимательно посмотрела перед покупкой
Комментарий:
Очень красиво смотрится, особенно если кухня у вас тоже белая. Два противня в комплекте идут, очень удобно. Печёт равномерно, конвекция тоже хорошо работает. Единственное, что я не доглядела, у этой модели нет телескопических направляющих. Но, с другой стороны, если бы они были, то стоила бы она дороже.