Электрическая печь MEFERI Comfort Plus MEO6016BK MEO6016BK
Характеристики Электрическая печь MEFERI Comfort Plus MEO6016BK
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Объем | 80 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 16 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 310 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
54 610 ₽
holodilnik.ru
25.04
65 770 ₽
Отзывы Электрическая печь MEFERI Comfort Plus MEO6016BK 2
Андрей · 29.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Отличный духовой шкаф, главное выполняет все свои функции на все 100 процентов! ничего не пригорает, готовиться быстро, я прямо ну очень-очень рад данной покупке! отличное соотношение цены и качества!
Инна · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
компактная
Недостатки:
нет
Комментарий:
это находка для любой хозяйки. Не занимает много места, но при этом имеет большой внутренний объем. Можно готовить сразу несколько блюд. Сенсорное управление интуитивное, таймер помогает не забывать о времени.