Электрическая печь MEFERI Microwave MEO609BK MEO609BK
Характеристики Электрическая печь MEFERI Microwave MEO609BK
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Объем | 44 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 552 см |
| Вес | 39 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Функция микроволны печи, Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
52 949 ₽
holodilnik.ru
25.04
69 990 ₽
Отзывы Электрическая печь MEFERI Microwave MEO609BK 2
Мария · 28.03.2025
· mvideo
Комментарий:
Смотрится стильно, черный, как и хотели. Объем нормальный. Есть разные режимы, включая гриль и конвекцию, девять автоматических программ. Сенсорное управление удобное, быстро разобрались. Из плюсов: защита от отпечатков пальцев работает, внутри эмаль легко моется. Готовит хорошо, быстро нагревается.
Рома · 27.03.2025
· mvideo
Достоинства:
удобное управление
Недостатки:
нет
Комментарий:
не разочаровал. Отличный электрический духовой шкаф с хорошими характеристиками. Он быстро нагревается, еда получается прямо великолепной. Прост в уходе, управление очень удобное.