Электрическая печь MEFERI Ultra MEO6010BG MEO6010BG
Характеристики Электрическая печь MEFERI Ultra MEO6010BG
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 531 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
Отзывы Электрическая печь MEFERI Ultra MEO6010BG 4
Достоинства:
дизайн
Недостатки:
нет
Комментарий:
очаровал меня своим лаконичным дизайном и показал себя с лучшей стороны в работе. Режимы выпекания разнообразные, легко выбираю нужный. В работе интуитивен и понятен. Уход и чистка простые.
Достоинства:
Симпатичный внешний вид, сенсорное управление, надежность, качество сборки, привлекательная цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Понравился этот электрический духовой шкаф по всем моментам - удобный, надежный, симпатичный и главное, он отлично готовит по режимам, регулировка мощности гибкая, легко настроить под себя. Все хорошо функционирует.
Комментарий:
Электрический духовой шкаф с очень хорошей стороны смог себя показать. Отличная работа, хороший и быстрый набор температуры. Удобная панель управления и ей пользоваться приятно.
Комментарий:
Пользоваться легко и удобно, готовить стало намного интереснее. В управлении нет ничего сложного, разобрался достаточно быстро. Приятно порадовала адекватная цена, рекомендую.