Электрические Midea печи mo 71510 b 3000w 72l 11 15 590cm 560 550 36kg Midea Electric Oven A MO71510B MO715105GB
Характеристики Электрические Midea печи mo 71510 b 3000w 72l 11 15 590cm 560 550 36kg Midea Electric Oven A MO71510B
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 15 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 560 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки XpressClean |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
46 999 ₽
Отзывы Электрические Midea печи mo 71510 b 3000w 72l 11 15 590cm 560 550 36kg Midea Electric Oven A MO71510B 1
Светлана · 28.09.2025
· mvideo
Достоинства:
Управление в 1 градус, термощуп! За такие деньги-это просто подарок.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Искала 2 недели подходящий вариант, часто выпекаю, очень важно точное управление, довольна очень! Что не готовлю- всё получается .