Электрические Midea печи mo 7210 b 3000w 70l 9 595cm 555 32kg Midea Electric Oven A MO7210B MO72105GB
Характеристики Электрические Midea печи mo 7210 b 3000w 70l 9 595cm 555 32kg Midea Electric Oven A MO7210B
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 555 см |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
35 889 ₽
holodilnik.ru
25.04
36 699 ₽
Отзывы Электрические Midea печи mo 7210 b 3000w 70l 9 595cm 555 32kg Midea Electric Oven A MO7210B 2
Лиза · 11.12.2024
· mvideo
Комментарий:
Стильный и функциональный духовой шкаф, на светлой кухне смотрится отлично. Ручки регулировки удобные, поворачиваются плавно. Внутри чистится легко, жир не въедается, поэтому химию агрессивную не использую. Все режимы включая гриль и конвекцию работают отлично, с ними разнообразие блюд радует)
Кристина · 14.09.2024
· mvideo
Комментарий:
Духовым шкафом пользуюсь постоянно, почти каждый день, когда есть свободный вечер. Он одинаково хорошо справляется с рыбой, мясом, птицей, особенно часто делаю в нем курицу с чесноком на соли, всей семье нравится. Недостатком вместимости он не страдает, все мои противни туда спокойно помещаются. Управление - простое и удобное, все цифры видны хорошо при любом освещении, переключатели ходят равномерно.