Электрическая печь Oasis Black Bronze D 45sb6 D-45SB6
Характеристики Электрическая печь Oasis Black Bronze D 45sb6
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 52 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 540 см |
| Вес | 22 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Черный/бронзовый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
Отзывы Электрическая печь Oasis Black Bronze D 45sb6 50
Комментарий:
через 7 месяцев после покупки перестала работать
Достоинства:
Все равномерно пропекается
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заметил, что эта духовка действительно равномерно прогревает и готовит еду, это огромный плюс. Первоначально была некая каша с программами, но быстро разобрался, и теперь все идет как по маслу. Нагревается минут за 10-15 где-то.
Достоинства:
Интуитивно понятное управление, стильный и эргономичный дизайн, пробовали в деле - приготовленную еду оценили все домашние.
Недостатки:
Не выявлено за несколько месяцев использования.
Комментарий:
Не первый бытовой прибор этой фирмы, нас все полностью устраивает.
Недостатки:
Пока не заметили.
Комментарий:
Маме очень сильно понравилось!!! Хороший духовой шкаф, быстро нагревается, держит температуру и удобен в использовании. Использовали меньше месяца, но уже успели испробовать ее в деле. Курица получилась огонь!
Комментарий:
Стильный и функциональный электрический духовой шкаф с удобными габаритами. Прост и удобен в эксплуатации, хорошее управление и высокая энергоэффективность. Отлично запекает мясо, а домашняя выпечка получается воздушной и нежной. Изготовлени из материалов высокого качества, надежный и красивый. Покупкой довольна, обязательно порекомендую друзьям.