Электрическая печь Oasis D Msb
Характеристики Электрическая печь Oasis D Msb
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 68 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 576 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Oasis D Msb 54
Достоинства:
Красивый, стильный, удобный.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Легко монтируется, очень понятная инструкция. Ничего не подгорает, довольны очень.
Достоинства:
Красивый, удобный и классно готовит.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Я просто влюбился в этот духовой шкаф, после покупки практически каждый день в нем что-то готовлю. Советую к приобретению.
Достоинства:
удобное управление, несколько режимов работы.
Недостатки:
не увидела.
Комментарий:
Духовой шкаф меня привлек своим удобным управлением. При этом режимов для готовки здесь много. Понравилась сенсорная панель. Включаю через сенсорные кнопки. Можно настроить таймер, что тоже удобно. Пробовала запекать мясо, пироги. Пока никаких нареканий. Да и цена приелемая за такое качество. Дизайн стильный.