Электрическая печь Oasis D N
Характеристики Электрическая печь Oasis D N
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем | 59 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 520 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Oasis D N 10
Достоинства:
цена
Недостатки:
пока не выявлено. таймера не хватает для удобства работы.
Комментарий:
работает хорошо. греется быстро и равномерно. остывает тоже оперативно. тихая.
Достоинства:
Нормально работает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Духовка очень минималистично выглядит всего с двумя крутилками. Глубокий противень в комплекте. Разогревается быстро, хорошо пропекает и вверх, и вниз. Корочка получается аппетитная. В общем, для обычных повседневных приготовлений разных блюд и выпечки вполне нормально справляется.
Достоинства:
Внешне очень симпатичная и красивая духовка
Недостатки:
Не выявлено
Достоинства:
Внешне очень симпатичная и красивая духовка
Недостатки:
Не выявлено
Достоинства:
Внешне очень симпатичная и красивая духовка
Недостатки:
Не выявлено
Достоинства:
Настраиваемый таймер, механическое управление
Недостатки:
Для себя не выявила
Комментарий:
Симпатичная и удобная для ежедневных манипуляций на кухне духовка. Быстро нагревается сама, а по бокам не нагревает соседний гарнитур. Был плохой опыт с обычной невстраваемой плитой, из-за которой испортили мебель на кухне. Справляется и с мясом запеченным одним куском, и с эклерами, и с нежными безе. Температуру держит правильно. Слоеный пирог сегодня удался.
Достоинства:
Хорошо печёт
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Современный духовой шкаф в стильном дизайне. Работает замечательно, у меня претензий нет. До нужной температуры нагревается быстро. Режимов много, позволяет приготовить много разных блюд. Печет хорошо, пока не испортила в нем не одно свое блюдо.
Достоинства:
Красивая, печет хорошо
Недостатки:
Без минусов
Комментарий:
Хорошая духовка, бисквиты печет на пятерочку, не пересушивает. Рада покупке, теперь каждый выходной вкусняшки - домашнее печенье, торты, пироги. Противень большой, глубокий - для пиццы и закрытых пирогов идеален.
Достоинства:
неприхотливая в уходе
Недостатки:
Никаких замечаний нет
Комментарий:
Нравится что в новой духовке все продуманно. Она неприхотлива в уходе. Так что когда после приготовления еды ее мою это занимает буквально пару минут. Иногда достаточно протереть антижировой салфеткой и она сияет вновь как новенькая
Достоинства:
пропекает отлично
Недостатки:
Затрудняюсь назвать, пока не вижу никаких косяков
Комментарий:
Отлично работает. выпекает равномерно пироги отличные получаются. И даже мясо куском когда запекаю получается идеально. Сочно внутри и румяное снаружи.