Электрическая печь Oasis D Swg Grey
Характеристики Электрическая печь Oasis D Swg Grey
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 555 см |
| Вес | 30.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
47 104 ₽
Отзывы Электрическая печь Oasis D Swg Grey 56
Александр · 05.05.2025
· mvideo
Достоинства:
Гриль равномерно пропекает мясо без подгорания. Дверца закрывается плотно. Энергопотребление ниже, чем ожидал.
Недостатки:
Внутренняя подсветка слабовата.
Комментарий:
Вместительный, подходит для большой семьи. Понравился дизайн. Установил вместо старой газовой плиты.
Глеб · 01.03.2024
· mvideo
Глеб · 01.03.2024
· mvideo
Глеб · 01.03.2024
· mvideo
Оля · 19.02.2024
· mvideo
Оля · 19.02.2024
· mvideo
Оля · 19.02.2024
· mvideo
Климентий · 05.01.2024
· mvideo
Климентий · 05.01.2024
· mvideo
Климентий · 05.01.2024
· mvideo
Демид · 16.12.2023
· mvideo
Демид · 16.12.2023
· mvideo
Демид · 16.12.2023
· mvideo
Вероника · 01.12.2023
· mvideo
Вероника · 01.12.2023
· mvideo
Вероника · 01.12.2023
· mvideo
Александр · 02.11.2023
· mvideo
Александр · 02.11.2023
· mvideo
Александр · 02.11.2023
· mvideo
Юлиан · 08.10.2023
· mvideo
Юлиан · 08.10.2023
· mvideo
Зинаида · 08.10.2023
· mvideo
Зинаида · 08.10.2023
· mvideo
Юлиан · 08.10.2023
· mvideo
Зинаида · 08.10.2023
· mvideo
Виктория · 30.09.2023
· mvideo
Виктория · 30.09.2023
· mvideo
Виктория · 30.09.2023
· mvideo
Михаил · 14.09.2023
· mvideo
Михаил · 14.09.2023
· mvideo
Михаил · 14.09.2023
· mvideo
Ренат · 22.08.2023
· mvideo
Ренат · 22.08.2023
· mvideo
Ренат · 22.08.2023
· mvideo
Мария · 18.07.2023
· mvideo
Комментарий:
Отличная духовка. Выпекать в ней одно удовольствие! Очень проста в управлении. Аналогичные модели у других фирм идут дороже. Вся техника в доме этой фирмы на 2 года никаких проблем не было!
Виолетта · 18.07.2023
· mvideo
Виолетта · 18.07.2023
· mvideo
Виолетта · 18.07.2023
· mvideo
Илья · 27.06.2023
· mvideo
Илья · 27.06.2023
· mvideo
Илья · 27.06.2023
· mvideo
Остап · 18.06.2023
· mvideo
Остап · 18.06.2023
· mvideo
Остап · 18.06.2023
· mvideo
Леонид · 16.06.2023
· mvideo
Леонид · 16.06.2023
· mvideo
Леонид · 16.06.2023
· mvideo
Артем · 04.06.2023
· mvideo
Артем · 04.06.2023
· mvideo
Артем · 04.06.2023
· mvideo
Макс · 27.04.2023
· mvideo
Макс · 27.04.2023
· mvideo
Макс · 27.04.2023
· mvideo
София · 01.04.2023
· mvideo
София · 01.04.2023
· mvideo
София · 01.04.2023
· mvideo