Электрическая печь Oasis D W
Характеристики Электрическая печь Oasis D W
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем | 59 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 520 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор |
Отзывы Электрическая печь Oasis D W 52
Достоинства:
Пользуемся полгода, все работает как надо. Встраивается без проблем.
Недостатки:
Быстро нагревается до нужной температуры. Энергопотребление умеренное.
Комментарий:
Всё ок.
Достоинства:
Энергоэффективность, легкая установка, стильный дизайн.
Недостатки:
Дверца скрипит.
Комментарий:
Подходит для небольших помещений. Быстро достигает заданной температуры.
Достоинства:
управление, вместимость
Недостатки:
ничего
Комментарий:
Всё довольно просто: крути ручки, получай вкусную еду. Внутри нагревается равномерно, ничего не пригорает. Чистить его вообще не проблема: промыл тряпкой и порядок
Достоинства:
Дизайн, функциональность, выпечка получается в ней супер.
Недостатки:
Пока не нашла.
Комментарий:
Все отлично, все работает. Духовка очень понравилась, готовила в ней уже много блюд - все отлично. Особенно классно получается выпечка любая! В общем, советую к приобретению!